Интервью с футбольным экспертом Олегом Федорчуком
Недавно в ходе Чемпионата Украины киевское «Динамо» потерпело поражение. Для того что бы прояснить ситуацию с проигрышем представители средств массовой информации обратились с вопросами к ведущему футбольному эксперту Олегу Федорчуку. Разговор начался с вопроса о третьем месте, которое взяла команда из Киева.
По словам эксперта, немалая вина лежит на плечах тренера Олега Блохина. Проигрыш является его недочетом. Однако тут не обошлось и без президента «Динамо», ведь в свое время именно он пожелал видеть Олега Блохина в качестве тренера команды, вот теперь пусть сядет и подумает, не прогадал ли он. А если вы хотите больше узнать про каппер тогда зайдите на сайт http://24win.ru
При Блохине команда и каждый отдельный футболист не развиваются. Вот в этом году динамовцев опередил «Металлист», а все почему? Да потому, что подход у них совсем иной к игре, к ее тактике и стратегии. Также футбольной команде «Днепр» не хватило буквально чуть-чуть, что бы отправить «Динамо» уже на четвертое место.
Но это все лирика, по мнению Олега Федорчука. «Главная проблема — это кадровая политика футбольного клуба. К примеру, господин Суркис хвастался, что по его желанию в команду попали такие игроки как Нанни, Филлимонов и Диакте. Если президент футбольного клуба выбирает игроков, тогда каковы функции тренера команды? Этим должен заниматься только тренер. Да и вообще рецепт успеха — это когда каждый на своем месте, а если так, то каждый досконально знает свои функции, и уже на автомате исполняет свою работу на „отлично“.
Далее что касается тренеров. Мы сейчас не будем трогать уровень их профессионализма, однако, если уж брать человека, то, как минимум, надо проверить сходятся ли взгляды команды с личной идеологией тренера. Футболисты в команду попадали такие разные, что получился какой-то Вавилон. Ну и плюс к тому, слава и успех не вечны. „Динамо“ и так много лет было на пике удачи».
Технология лжи: как футболистов сделали российскими солдатами
Описание:
Технология лжи: вброс в СМИ о якобы погибших на Украине российских бойцах.